Фестиваль супергероинь. День защитниЦЫ

Петербургский "Кризисный центр для женщин" приглашает всех супергероинь отметить День ЗащитниЦЫ. Если ты сомневаешься в своем супергеройстве — не стоит. Супергероиня — это ты! Даже то, что ты считаешь своей слабостью — на самом деле, твоя сила! Приходи на наш фестиваль и открой в себе новые суперспособности! Целый день в двух залах вас ждут лекции и мастер-классы, фотозона и масса позитивных эмоций!

Гражданские проекты 18+

Мы попытаемся "перезапустить" понятие "супергероизма". В современном быстро меняющемся мире женщинам, на наш взгляд, все еще не хватает уверенности в себе, веры в себя и высокой оценке своих возможностей. Поэтому мы утверждаем: суперпособности есть у всех, и, возможно, именно наш фестиваль поможет вам их обнаружить! В программе: мастер-классы, лекции и панельные дискуссии от тех, кто "спасает" еду и природу, борется за доступную среду и мир без насилия, художественные мастерские, секретная "супергеройская" фотовыставка от "Кризисного центра" и многое другое.

Поделиться:

1517 дней назад
23 февраля 2020 12:00–19:00

Санкт-Петербург
Музей Анны Ахматовой в Фонтанном Доме, Литейный пр., 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов