• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 20

FemFest 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СПб РОО "ИНГО. Кризисный центр для женщин"
1778 дней назад
8 июня 2019 c 10:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, 20

Фестиваль для женщин и про женщин с лекциями, публичными дискуссиями и фри-маркетом!

Петербургская некоммерческая организация "Кризисный центр для женщин" приглашает вас начать лето с феминизма и сделать это на площадке "ФемФест-2019"!

8 июня, в "Голицын лофте" мы проведем фестиваль, полностью посвященный женщинам, женскому движению, его последним трендам и актуальным вопросам, в том числе, благотворительности, активизму, искусству, медиа.

Среди участниц фестиваля — известные активистки, общественницы, журналистки, представительницы сфер науки и искусства.


Вас ждут лекции, воркшопы, панельные дискуссии, «Живая библиотека», выставка фем-искусства, фри-маркет, фотозона, презентации нового мерча «Кризисного центра» и (наконец-то!) нашего Инстаграма, а также фем-забег и благотворительный панк-концерт!

Подробнее об участницах и мероприятиях в рамках фестиваля мы расскажем в последующих анонсах в группах «Кризисного центра» вВК и Facebook.

Вход — свободный, феминизм — близко!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше